Бывшие участницы Gugudan Хана и Хэбин объединились и выпустили новую песню

0
155
ИСТОЧНИКallkpop.com

Бывшие участницы группы Gugudan Шин Ён Су (ранее известная как Хана) и Хэбин воссоединились впервые после расформирования группы.

Смотрите также: Бобби из iKON рассказал, как он и его группа прощались с YG Entertainment

21 марта на различных музыкальных платформах была выпущена новая песня “Color” в исполнении Шин Ён Су и Хэбин.

“Color” – это песня с живой атмосферой, которая выражает , такие как волнение, нервозность и легкомыслие из-за любви, которая растекается в сердце, как краска. Она привлекает внимание тем, что это песня, которую Шин Ён Су и Хэбин написали вместе через два года после расформирования Gugudan.

Шин Ён Су поделилась своими мыслями о новой песне, сказав: “Я очень рада, что спустя столько времени я могу дать возможность моему голосу быть услышанным через музыку”.

Хэбин описала песню, сказав: “Это песня с щекочущими эмоциями, которая хорошо сочетается с весной”.

Между тем, Шин Ён Су недавно нашла новый дом в MUE A Entertainment, управляющей компании, специализирующейся на актерах. Хэбин активно работает как автор-исполнитель.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.