Объявлена дата премьеры спортивной дорамы с У Лэем “Ничего кроме любви”

3
2438
ИСТОЧНИКqianp
Объявлена дата премьеры спортивной дорамы с У Лэем "Ничего кроме любви"

21 марта была объявлена дата премьеры спортивной дорамы “Ничего кроме любви”, главные роли в которой исполнили У Лэй и Чжоу Юй Тун. Выпуск запланирован на 27 марта на канале CCTV8. Примечательно, что трансляция будет проходить в самое пиковое время (прайм-тайм).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Корейская версия постера фильма «Безымянный» с Ван Ибо

Дорама расскажет о романе между женщиной-бизнесменом и спортсменом, которые вместе работают над созданием профессионального клуба. Чжоу Юй Тун исполнила роль Лян Ю Ань, женщину-бизнесмена, которая испытывает трудности, а У Лэй – Сун Сань Чуаня, спортсмена, который привык сидеть на скамейке запасных. У них разные подходы к делу, но действуя сообща, они преодолевают противоречия и обретают истинные чувства.

Трейлер:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News