Ким Сэ Рон якобы замечена работающей в баре в Каннам-гу

5
1944
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ким Сэ Рон якобы замечена работающей в баре в Каннам-гу

Актриса Ким Сэ Рон стала предметом многих обсуждений с тех пор, как она села за руль в нетрезвом виде. С тех пор она начала говорить, что испытывает трудности с деньгамии. Теперь, похоже, главной темой для обсуждения среди нетизенов стал рассказ одного человекка о том, что он видел актрису подрабатывающей в пабе в Каннаме.

Смотрите также: Бобби из iKON рассказал, как он и его группа прощались с YG Entertainment

21 марта стало известно, что Ким Сэ Рон в конце прошлого месяца подрабатывала в баре в районе Каннам в Сеуле. Как было сказано, баром управляет знакомый Ким Сэ Рон, и, согласно свидетельству одного из клиентов, Ким Сэ Рон работала там добросовестно и умело и была очень любезна с клиентами. Однако не было подтверждено, как долго Ким Сэ Рон работала в этом баре.

Ранее, 8 марта, Ким Сэ Рон предстала перед Центральным районным судом Сеула на процессе по делу о нарушении Закона о дорожном движении (вождение в пьяном виде и непринятие мер после аварии). Тогда адвокат Ким Сэ Рон просил о снисхождении и утверждал, что актриса поддерживает свою семью как глава дома, и что ее семья также страдает от трудностей после инцидента. В то время в Интернете распространилась информация о том, что актриса подрабатывает в кафе.

После этого Ким Сэ Рон разместила на своей странице в социальной сети несколько фотографий, на которых, как оказалось, запечатлена она сама, работающая в кафе по франшизе, как бы в доказательство того, что она подрабатывает. Однако затем выяснилось, что в этой франшизе подрабатывала знакомая актрисы, а сама Ким Сэ Рон никогда там не работала. По этому поводу Ким Сэ Рон не дала никаких объяснений.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.