Чонгук из BTS просит фанатов: «Будьте счастливы, даже если нас нет»  

6
17703
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чонгук из BTS просит фанатов: «Будьте счастливы, даже если нас нет»  

14 марта Чонгук из BTS провел прямую трансляцию, во время которой выпил и пообщался с поклонниками.  

«Не знаю, почему я думаю о вас, когда выпиваю» – сказал он фанатам – «Я часто включаю прямую трансляцию, когда выпиваю, потому что думаю о вас, ребята». 

Чонгук продолжил: «Вы, ребята, много значите для меня. Я счастлив и мне очень комфортно, когда я веду трансляции. Я чувствую, что могу быть самим собой. Кажется, с вами я чувствую себя комфортнее, чем со своими знакомыми».

Чонгук из BTS просит фанатов: «Будьте счастливы, даже если нас нет»  

 

Однако затем он добавил: «Я говорил это много раз, но я не могу быть для вас номером 1. Я не могу быть вашим приоритетом. Если у вас есть дела, или вам нужно пораньше лечь спать, тогда займитесь этим. Я благодарен, что вы, ребята, поддерживаете меня и болеете за меня. Но ваши собственные жизни должны быть в приоритете. Я говорил это много раз». 

В тот вечер Чонгук провел 4 трансляции, каждый раз меняя наряды. Сперва он неожиданно расплакался, а затем, прощаясь с поклонниками, сказал следующее:  

«Будьте счастливы. Пожалуйста, будьте счастливы. Будьте счастливы, даже если нас нет». 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.