7 мужчин К-поп айдолов, которые отлично готовят

22
8974
ИСТОЧНИКkpopmap.com
7 мужчин К-поп айдолов, которые отлично готовят

Давно известно, что айдолы проводят бесчисленные часы на тренировках, чтобы улучшить навыки. Их цель – сцена, и они вкладывают все силы в то, чтобы стать лучшими артистами, какими они вообще могут стать. Хотя они проводят много времени в качестве айдолов, они изучают и другие навыки и приобретают хобби. Одни рисуют, вторые фотографируют, а третьи – готовят.

Смотрите также: Чжан Исин: «Я стремлюсь показать поклонникам другую свою сторону»

И некоторые айдолы известны в качестве шеф-поваров своих групп, и они умеют готовить так, что все истекут слюной. В другой жизни эти айдолы, наверное, стали бы шеф-поварами известных ресторанов, если бы захотели.

Давайте посмотрим на К-поп айдолов, которые отлично готовят!

1.Тэён из NCT

Лидер Тэён талантлив во всём. Он отлично поёт, танцует и читает рэп. Но его таланты на этом не заканчиваются, потому что широко известно, что он отличный повар. И его мастерство признали ии похвалили другие исполнители. Мы определенно стали бы постоянными посетителями кухни шеф-повара Тэёна!

2. Сон из iKON

Если учесть, что его семья владеет барбекю-рестораном, вполне естественно, что Сон умеет готовить. И из-за кулинарного мастерства этот культовый айдол по праву получил прозвище “Шеф Сон”. И у него даже есть YouTube-канал “SONGCHELIN GUIDE”, где он делится с фанатами рецептами и способами их приготовления. Хотя он долго не выкладывал ничего нового, все еще можно насладиться старыми видео!

3. Ли Ноу из Stray Kids

На сцене Ли Ноу невероятно харизматичен и привлекает фанатов мастерством в исполнении танцев и отличным внешним видом. Его харизма распространяется и на кухню. Навыки Ли Ноу в готовке хорошо известны STAY, и он часто постит фото и влоги с таким содержанием. И некоторые его блюда совсем не просты, что показывает его потенциал звездного шеф-повара. В “God’s Menu” Феликс сказал лучше всего: “Cookin’ like a chef I’m a 5 star Michelin”. Ли Ноу точно заслуживает всех звезд Мишлен.

4. Итык из Super Junior

Лидер, гений эстрады и талантливый повар. Похоже, Итык – мастер во всем. Айдол выпускал видео на YouTube, приглашая гостей и готовя для них различные блюда. И его опыт повара на этом не заканчивается. Он даже выпустил целый сборник рецептов, которые легко можно повторить дома. Так что теперь все могут быстро научиться быстро готовить, как Итык!

5. Кихён из MONSTA X

Во влогах, эстрадных шоу и различных роликах на YouTube Кихён показал, что он не только талантливый певец. Айдол также ловко владеет кухонным ножом. Хотя он мастер своего дела, когда к нему присоединяются участники группы, все может стать довольно хаотичным. Это может быть суматошное время для шеф-повара Кихёна, но за ним весело наблюдать всем MONBEBE.

6. Джей из ENHYPEN

Многие поклонники и даже сами ENHYPEN знают, что Джей – самый надёжный участник на кухне. Он назначен шеф-поваром группы и часто отмечается членами группы за приготовленные им вкусные блюда. Он обладает большим опытом работы на кухне и даже поделился своей философией приготовления пищи в Weverse Magazine. Мы определенно доверили бы шеф-повару Джею свою кухню!

7. Минчан из VERIVERY

7 мужчин К-поп айдолов, которые отлично готовят

“Шестое блюдо!!!!!
Я чуть не сошел с ума из-за ошибки обновления при редактировании…
Я рад, что все получилось!
Видео обрывается в середине, так что это печально, но…ㅠㅠ”

Большинство кулинарных видео Минчана можно найти в официальном Twitter его группы! Там он делится различными познавательными роликами о том, как готовить те или иные блюда, показывая процесс от начала до конца. По его умению обращаться с ножом видно, что он знает толк в кулинарии. Мы бы точно стали завсегдатаями закусочной Минчана!

Знаете ли вы других К-поп айдолов, которые преуспели в кулинарии? Поделитесь с нами в комментариях.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.