Ю Джэ Сок раскрыл причину, по которой не снимается с Кан Хо Доном

1
4218
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ю Джэ Сок раскрыл причину, по которой не снимается с Кан Хо Доном

Ю Джэ Сок объяснил, почему он он не может участвовать в одном шоу с Кан Хо Доном.

21 марта участники «Running Man» Хаха и Ян Се Чан стали гостями YouTube-канала DdeunDdeun.

Смотрите также: Необычные подарки актрис дорамы «Слава» журналистам

Хаха сказал Ю Джэ Соку, что испытывает проблемы со сном. Затем Джэ Сок пожаловался, что Хаха часто звонит ему, чтобы рассказать о своих проблемах, но их разговор заканчивается тем, что он отказывается что-либо обсуждать. В ответ Хаха признал, что ему тяжело говорить о проблемах, и он не хочет разочаровывать Джэ Сока.

Съёмочная группа спросила Хаха: «Что для тебя значит Ю Джэ Сок?» Хаха ответил: «Он словно родитель для меня. Я очень его люблю».

Услышав это, Ю Джэ Сок сказал: «Хо Дон-хёну тоже очень нравился Хаха». Затем он упомянул один из моментов с Кан Хо Доном и Хаха из шоу «X Man».

Ян Се Чан внезапно спросил: «Почему Хо Дон-хён и Джэ Сок-хён не могут вместе где-то сняться? Так много людей хотят это увидеть. Почему он (Кан Хо Дон) не приходит на это шоу?» Ю Джэ Сок ответил: «Я боюсь, что он будет чувствовать давление. Я могу свободно шутить, если Хо Дон рядом со мной, но я не хочу его утруждать. Не хочу его обременять».

Он добавил: «Он женился, затем женился я. Мы снимаемся в разных программах, поэтому нам сложно собраться вместе. Я скучаю по нему, но чувствую себя обременённым, когда люди вокруг говорят о нас. Однажды мы снимемся вместе».

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]