Пак Вон Сук: “Покойная Чхве Джин Силь звонила мне перед смертью, жаль, что я разозлилась на нее»

2
1814
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Пак Вон Сук: "Покойная Чхве Джин Силь звонила мне перед смертью, жаль, что я разозлилась на нее»

Пак Вон Сук рассказала, что созванивалась с актрисой Чхве Джин Силь перед ее смертью.

Гостем эпизода шоу KBS2 Living Together” за 21 марта стала актриса Бан Ын Хи.

Смотрите также: Какая новость о знаменитости шокировала вас больше всего? Обсудили нетизены

Пак Вон Сук: "Покойная Чхве Джин Силь звонила мне перед смертью, жаль, что я разозлилась на нее»

Бан Ын Хи твердо заявила, что не намерена выходить замуж. Однако она заметила: “Здорово быть одной, но иногда я думаю: “Я умру в одиночестве?»

В разговоре о родственниках Бан Ын Хи поделилась: “У меня два младших брата. Мама рано родила меня, ей было всего 16. Меня бросили в четырехлетнем возрасте, потому что у мамы не было денег. Три года назад она умерла».

Пак Вон Сук: "Покойная Чхве Джин Силь звонила мне перед смертью, жаль, что я разозлилась на нее»

Актриса Пак Вон Сук также вспомнила прошлое. Она поделилась: “Однажды рано утром мне позвонила Чхве Джин Силь. Она сказала: “Сонбэ, пройдет трансляция программы под названием “Taxi», ведущей станет Ли Ён Джа. Не хотите стать гостем шоу?» Я разозлилась, ведь было слишком рано, она позвонила прямо на рассвете. Поэтому я спросила: “Ты знаешь, сколько сейчас времени?»

Пак Вон Сук добавила: “Джин Силь сказала: “Такова наша жизнь. Извините». Я сказала набрать мне позже и положила трубку. А спустя месяц она умерла. Возможно, она хотела поговорить со мной. Мне очень жаль».

Чхве Джин Силь называли «Актриса нации». Она сыграла главные роли в 18 фильмах и 20 дорамах. 2 октября 2008 года Чхве Джин Силь повесилась в своем доме. Судьба актрисы была тяжелой: в 1994 году ее менеджер убил бывшего менеджера Бэ Бен Су. Актрису обвиняли в причастности к преступлению. В ноябре 2002 года муж Чхве Джин Силь избил ее, а затем снова поднял на нее руку в 2004 году. Пара развелась.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.