Скрытые намеки на смерть Чон Джэ Джуна в дораме “Слава”

0
4330
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Скрытые намеки на смерть Чон Джэ Джуна в дораме "Слава"

Зрители обнаружили, что даже задний план в сценах в дораме Netflix «Слава» несет определенный смысл.

Недавно публикации под названиями «Подсказка к смерти Чон Джэ Джуна, которую мы пропустили» и «Продюсерская команда открыто давала нам спойлеры, теперь у меня мурашки» стали вирусными на Daum и Instiz. Авторы постов обратили внимание на предсказание трагичного финала Чон Джэ Джуна (Пак Сон Хун).

Смотрите также: 4 актера, которые смогли вернуть популярность, несмотря на трудности в карьере и личной жизни

Скрытые намеки на смерть Чон Джэ Джуна в дораме "Слава"

Чон Джэ Джун потерял зрение из-за капель, которые подменила Чхве Хе Джон (Ча Джу Ён). В его машину врезался грузовик, а после этого Ха До Ён (Чон Сон Иль) толкнул Чон Джэ Джуна в жидкий цемент.

Некоторые зрители заметили, что в сцене до финального инцидента с Чон Джэ Джуном, на упаковках снеков за спиной Ха До Ёна в магазине написано: «Закрой глаза». Многие фанаты предположили, что это возможное предсказание судьбы Чон Джэ Джуна, который умер слепым.

Скрытые намеки на смерть Чон Джэ Джуна в дораме "Слава"
Скрытые намеки на смерть Чон Джэ Джуна в дораме "Слава"

Зрители также нашли баннер с фразой: «Если упадешь – умрешь» на заднем плане в сцене столкновения Чон Джэ Джуна, Мун Дон Ын (Сон Хе Гё) и Джу Ё Джона (Ли До Хён) в дождливый день. Фраза – еще одна подсказка к гибели Чон Джэ Джуна.

Скрытые намеки на смерть Чон Джэ Джуна в дораме "Слава"

Мнение нетизенов по поводу нового открытия разделились: «Такое внимание к деталям…», «Мне кажется, что это просто совпадение, а зрители придали этому большое значение», «В создании фильмов есть понятие «мизансцены», но даже если это не она, в дораме точно есть «пасхальные яйца», которые режиссер и сценарист добавили намеренно».

Работник строительной компании поделился: «Я работаю на подрядную организацию. Баннеры обычно гласят: «Безопасность – прежде всего», но если вы добавите надпись: «Если упадешь – умрешь», то скорее всего получите жалобу от службы безопасности».

Тем не менее, публикации получили положительную реакцию от нетизенов, которые похвалили внимательных зрителей, собравших подсказки и детали как настоящие детективы.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News