Чон До Ён впервые сыграла в фильме в жанре “экшн”

0
876
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Чон До Ён впервые сыграла в фильме в жанре "экшн"

Чон До Ён впервые попробовала силы в жанре “экшн” в фильме “Убить Бок Сун».

21 марта в Grand Intercontinental Parnas Seoul, Самсон-дон, Сеул, состоялась пресс-конференция к фильму Netflix Убить Бок Сун». Участие в ней приняли Чон До Ён, Соль Кён Гу, Ким Си А, Исом, Гу Гё Хван и режиссер фильма Бён Сон Хён.

Смотрите также: Чон До Ён, Соль Кён Гу и другие в образах лучших киллеров на постерах фильма «Убить Бок Сун»

Убить Бок Сун” – первая работа Чон До Ён в жанре “экшн». «Убить Бок Сун» рассказывает историю легендарного киллера Гиль Бок Сун (Чон До Ён). Перед обновлением контракта с компанией она попадает в запутанную историю, из которой есть только два выхода: убить или быть убитой.

Чон До Ён впервые сыграла в фильме в жанре "экшн"

В феврале фильм продемонстрировали на Берлинском кинофестивале, где он получил множество хвалебных отзывов.

Чон До Ён поделилась: “Я хочу попробовать себя в разных жанрах, но у меня не всегда была такая возможность. Я очень рада, что получила предложение на съемки в экшн-фильме, но, по правде, до чтения сценария я очень сомневалась, стоит ли соглашаться на роль в нем».

Актриса добавила: “Когда я прочитала сценарий, я удивилась: экшн-сцен было гораздо больше, чем я думала. Я переживала, что не смогу справиться с ними».

Чон До Ён впервые сыграла в фильме в жанре "экшн"

Режиссер Бён Сон Хён рассказал, почему назвал фильм именно так: “Я никак не мог выбрать имя главной героини. Когда я разговаривал с Чон До Ён, ей позвонили. Я увидел на экране ее телефона имя контакта “Тетя Бок Сун», и что-то щелкнуло. Чон До Ён сказала, что не хочет, чтобы героиню звали так, но я настоял».

Чон До Ён призналась: “Я рассказала эту историю тете, и она была очень польщена. Когда я услышала, что героиню будут звать Бок Сун, я засомневалась. Это имя подойдет киллеру? Теперь же я думаю, что это было правильным решением».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.