Чеён из TWICE извинилась за то, что надела футболку со свастикой

12
24753
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чеён из TWICE извинилась за то, что надела футболку со свастикой

Чеён из TWICE извинилась перед поклонниками за свой последний пост в соцсети. Недавно девушка опубликовала фото, где была одета в футболку с неоднозначным принтом, задевшим чувства некоторых её поклонников. 

Смотрите также: Стилист TWICE попал под огонь критики из-за неоднозначного образа Чеён на “Music Core

21 марта Чеён опубликовала на своей странице в соцсети фото, где была одета в футболку с изображением британского музыканта Сида Вишеса, на футболке которого, в свою очередь, была изображена свастика. 

Чеён из TWICE извинилась за то, что надела футболку со свастикой

Вскоре после того, как фанаты, заметившие свастику, написали об этом в комментариях, Чеён удалила фото и сделала новый пост, где принесла свои извинения.  

“Здравствуйте, это Чеён из TWICE

Я искренне приношу извинения за пост в соцсети* (запрещена на территории РФ). Я неправильно поняла значение наклоненной свастики на футболке, которую надела.  

Я приношу свои глубочайшие извинения за то, что не рассмотрела [принт] досконально, что стало причиной беспокойства. Отныне я буду очень осмотрительна, чтобы подобная ситуация больше не повторилась”, – написала Чеён.  

Чеён из TWICE извинилась за то, что надела футболку со свастикой

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News