Ли До Хён: “Во время ссоры Ён Джин и Хе Джон я не знал, куда смотреть”

0
8220
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли До Хён: "Во время ссоры Ён Джин и Хе Джон я не знал, куда смотреть"

18 марта Cosmopolitan Korea опубликовали интервью под названием: «Ли До Хён появился перед нами после просмотра дорамы «Слава»! Это по-настоящему?»

В видео Ли До Хён упомянул свою роль Го Чон Мюна в дораме «Отель дель Луна», после вопроса о стиле, который понравился ему больше всего. Актер объяснил: «Я носил ханбок, потому что это историческая дорама. Я думаю, он выглядел хорошо на мне. У ханбока уникальное очарование. Я даже думал, что было бы неплохо иметь пару современных ханбоков для повседневной жизни».

Смотрите также: Скрытые намеки на смерть Чон Джэ Джуна в дораме «Слава»

Ли До Хён: "Во время ссоры Ён Джин и Хе Джон я не знал, куда смотреть"

Когда у Ли До Хёна спросили о строчках Джу Ён Джона, которые он запомнил лучше всего из дорамы Netflix «Слава», актер назвал сцену с Мун Дон Ын (Сон Хе Гё): «Думаю, что это была строчка: «Я сделаю это. Я буду твоим палачом». Эта часть была самой сложной для меня». Касаемо возможности съемок третьей части Ли До Хён улыбнулся и поделился: «Я надеюсь, что будет третий сезон. Я не дам больше комментариев».

На вопрос о съемках сцен, которые впечатлили его больше всего во втором сезоне, актер ответил: «Было не так много сцен, где я встречал старших актеров, которые играли школьных обидчиков, но я наблюдал за ссорой Ён Джин и Хе Джон в своей клинике пластической хирургии».

Ли До Хён: "Во время ссоры Ён Джин и Хе Джон я не знал, куда смотреть"

Он продолжил: «За исключением чтения сценария, это была моя первая встреча с Лим Джи Ён и Ча Джу Ён. Они ссорились прямо перед моими глазами. Эта сцена была довольно страшной, и я даже не знал куда смотреть».

Премьера следующего проекта Ли До Хёна – дорамы JTBC «Хорошая плохая мать» – состоится 26 апреля.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]