Маленькая актриса из дорамы “Слава” проиграла на выборах президента класса

1
3387
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Маленькая актриса из дорамы "Слава" проиграла на выборах президента класса

Мама маленькой актрисы О Джи Юль, которая сыграла Ха Йе Соль в дораме “Слава»‎, расскзала забавную историю о дочери.

Мама Ю Джи Юль опубликовала фото дочери в социальной сети и подписала пост словами ребёнка: “Мама! Я проиграла на выборах президента класса!! Всего 2 голоса… Хнык-хнык»‎.

Смотрите также: Всего 6 минут экранного времени Сон Хе Гё в фильме Вон Кар Вая впечатлили публику

Маленькая актриса из дорамы "Слава" проиграла на выборах президента класса

Мама Джи Юль написала: “Перед сном она сказала мне: “Я заплакала после объявления результатов, но посмотрела на небо, чтобы сдержать слезы, хнык!»‎ Мне казалось, что она в порядке, ведь она была в хорошем весь день, но оказалось, что она сдерживалась, потому что не хотела плакать перед друзьями»‎.

Женщина добавила: “Выборов в президенты не было в 1 и 2 классах, поэтому она очень ждала этого дня. Должно быть, она сильно расстроилась, но перед сном она улыбалась. В следующий раз все получится!»‎

Маленькая актриса из дорамы "Слава" проиграла на выборах президента класса

Нетизены прокомментировали: “Я рада, что она участвовала в выборах»‎, “Круто, что она упорно работает в школе, несмотря на загруженные съемки»‎.

О Джи Юль покорила сердца зрителей в дорамах “Необычный адвокат У Ён У»‎, “Слава»‎ и других.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News