Ан Джэ Хон и Исом сыграют женатую пару в новой романтической дораме

1
696
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ан Джэ Хон и Исом сыграют женатую пару в новой романтической дораме

Ан Джэ Хон и Исом сыграют женатую пару в новой дораме.

22 марта Ан Джэ Хон и Исом были утверждены на роли в новой дораме TVINGДВБС (Долгое время без секса” – “LTNS (Long Time No Sex)»‎ – (рабочее название).

Смотрите также: Муж не разговаривал с актрисой Ли Ми До два дня из-за Сон Сок Гу

Дорама “ДВБС” расскажет историю женатой пары, которую так вымотала ежедневная суета, что места для супружеского долга в их жизни не осталось. Чтобы заработать деньги, они шантажируют изменщиков и в процессе “работы” оглядываются на свои отношения.

Исом сыграет У Джин, агрессивную и амбициозную снаружи, но мягкую внутри. Она работает за минимальную зарплату на ресепшн в отеле и однажды узнает, что ее женатые друзья скрывают тайну своих отношений.

Ан Джэ Хон сыграет Сэмюэля, мягкого человека, подавляющего гнев. Он закончил престижный университет и устроился на высокооплачиваемую должность, но из-за проблем с психикой вынужден был уволиться и стать таксистом.

Премьера дорамы “ДВБС” запланирована на вторую половину 2023 года.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News