Чан Хёк — секретный агент и по совместительству муж в грядущей шпионской дораме «Семья»

4
1582
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чан Хёк — секретный агент и по совместительству муж в грядущей шпионской дораме «Семья»

У предстоящей дорамы tvN «Семья» появился новый постер.

«Семья» повествует о муже-агенте Национальной разведслужбы (НРС), который работает под прикрытием в офисе, и его милой, но страшной в гневе жене, мечтающей об идеальной семье. Дорамой руководит исполнительный продюсер Чан Джон До, автор таких хитов, как «Что случилось с секретарем Ким», «Коронованный шут», «Наш блюз», «Алхимия душ», и других. «Семья» станет четвертым проектом с Чан Хёком и Чан На Рой в главных ролях, а также их первым сотрудничеством за девять лет.

Смотрите также: Ю Ин На в центре внимания как инфлюэнсер и эксперт по свиданиям в новой романтической дораме

Чан Хёк сыграет Квон До Хуна, мужа Кан Ю Ры, агента разведки, замаскированного под сотрудника торговой компании. Несмотря на то что как агент Квон До Хун харизматичен и грозен, дома он любящий и романтичный муж. Чан На Ра исполнит роль Кан Ю Ры, идеальной домохозяйки и преданной жены Квон До Хуна, которая изо всех сил старается защитить идеальную семью своей мечты, скрывая секрет за миловидным личиком. Чэ Джон Ан сыграет профессионального оператора НРС О Чон Рён, которая также является стрелком национальной разведслужбы.

Недавно выпущенный постер демонстрирует двойную жизнь Квон До Хуна внутри и за стенами его дома. На левой половине, где изображена его жизнь вне дома, Квон До Хун одет в полностью черный костюм и готов стрелять. С другой стороны, в правой части постера Квон До Хун в забавном зеленом фартуке держит в руке пакет с продуктами, что создает идеальный контраст с его рабочим образом.

Чан Хёк — секретный агент и по совместительству муж в грядущей шпионской дораме «Семья»

Дома Кан Ю Ра ​​в резиновых перчатках и с пылесосом изумленно смотрит прямо в камеру. Зрителям наверняка любопытно, узнает ли Кан Ю Ра ​​правду о личности своего мужа. На левой половине постера О Чон Рён просто лучится харизмой, прислонившись к офисному столу и просматривая отчет, и ее внимательный взгляд также вызывает чувство предвкушения у зрителей, ожидающих выхода дорамы.

Премьера сериала «Семья» состоится 17-го апреля в 20:50 по корейскому времени. Тизер смотрите здесь.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News