Актер Шин Дон Ук болеет редким заболеванием.

11
2860

Актер Шин Дон Ук болеет редким заболеванием.

Актер  Шин Дон Ук рассказал, что болеет редким заболеванием – комплексным региональным болевым синдромом(прим. переводчика: это заболевание приводит к  расстройствам периферической ЦНС, что вызывает хроническую боль в конечностях, возможны отеки .)КРБС.

Недавно, появился  пост под названием :” Пожалуйста прочтите- Актер Шин Дон Ук  болеет редким заболеванием. ” распространился по всех фан – сайтах актера.  Позже появился другой пост :“Было недавно обнаружено, что Шин Дон Ук болеет неизлечимой болезнью- КРБС. Я желаю чтоб его все запомнили.”

Шин Дон Ук   был призван в армию 20-го июня 2010 года, где неожиданно упал, когда был в тренировочном лагере. (прим переводчика : этот синдром может быть вызван травмами).

Когда актер лечился, то после детального обследования была обнаружена эта болезнь. Дон Вук закончил службу в июле 2011 года.

КРБС действительно редкое заболевание, которое вызывает сильнейшую боль, отеки и разные кожные заболевания, что ухудшают  структуру кожи. Даже легкое прикосновение вызывают  жуткую боль тому, кто болеет этой болезнью.

После того, как стало известно об этой беде,  посетители интернета прокомментировали на это такими словами: ” Я никогда не мог подумать, что  он может заболеть таким заболеванием”,” Я желаю тебе всего лучшего Шин Дон Ук”,”Я жду то время, когда ты вернешься как актер.” и много других комментариев. 

Шин Дон Ук дебютировал в 2003 году и принимал участь в таких дорамах, как  “Soul Mate” и “War Of Money”.

Он также известен тем, что является кузеном Ким КиБума.

Так что давайте пожелаем удачи, много сил и терпения Шин Дон Ук, чтоб побороть сильнейшую  боль такого страшного и неизлечимого заболевания.

Источник:allkpop.com
Nikikleine©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.