Альбом TXT “The Name Chapter: TEMPTATION” провел 7 недель подряд в чарте Billboard 200

1
589
ИСТОЧНИКallkpop.com
Альбом TXT "The Name Chapter: TEMPTATION" провел 7 недель подряд в чарте Billboard 200

TOMORROW x TOGETHER (TXT) крепко закрепились в чарте Billboard.

Смотрите также: TXT станут хедлайнерами Lollapalooza 2023 

Согласно последнему обновлению чарта, опубликованному Billboard 21 марта, 5-й мини-альбом TXT “The Name Chapter: TEMPTATION” занял 52-е место, поднявшись на 5 позиций по сравнению с прошлой неделей. Этот альбом остается в чарте уже 7 недель подряд, с тех пор как вошел в чарт под номером 1.

“The Name Chapter: TEMPTATION” сравнялся с “ODDINARY” Stray Kids как 4-й самый долгоиграющий альбом К-поп айдол-группы четвертого поколения в Billboard 200: оба альбома провели в чарте 7 недель.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.