Рю Су Джон анонсировала первый сольный концерт

0
114
ИСТОЧНИКallkpop.com
Рю Су Джон анонсировала первый сольный концерт

Бывшая участница группы Lovelyz Рю Су Джон проведет свой первый сольный концерт.

Смотрите также: Сонми и BE’O выпустили клип на песню «Lights Out»

Ее агентство House of Dreams объявило о концерте “Ryu Sujeong 1st Concert ‘Archive of Emotions'” в полдень 22 марта KST и выпустило постер.

Согласно тексту на постере, Рю Су Джон проведет свой первый сольный концерт 13 и 14 мая в Baekam Art Hall, расположенном в Сеуле.

“Archive of Emotions” – первый сольный концерт Рю Су Джон за последние 9 лет, с момента ее дебюта с группой Lovelyz в 2014 году.

Название концерта будет совпадать с названием первого полноформатного альбома Рю Су Джон “Archive of Emotions“, выход которого запланирован на 20 апреля KST.

Рю Су Джон выпустит пре-релиз из своего первого полноформатного альбома “Archive of Emotions” через различные музыкальные сайты 30 марта в 18:00 KST, а официальный релиз альбома состоится 20 апреля в 18:00 KST.

Рю Су Джон анонсировала первый сольный концерт

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.