Ю А Ин нанял адвоката из престижной юридической фирмы Южной Кореи

7
3206
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ю А Ин нанял адвоката из престижной юридической фирмы Южной Кореи

Полиция обвиняет Ю А Ина (37), чье настоящее имя – Ом Хон Шик, в употреблении четырех видов наркотиков. СМИ сообщили, что для защиты в суде актер нанял адвоката, ранее занимавшего должность прокурора, из престижной юридической фирмы Южной Кореи Kim & Chang.

Адвокат Ю А Ина работал обвинителем 11 лет с 2006 года. В декабре 2017 года он присоединился к фирме Kim & Chang, но в настоящее время работает на другую организацию. Коллеги адвоката Ю А Ина – бывший главный прокурор и адвокат, который занимал должность начальника отдела по борьбе с наркотиками и организованной преступностью.

Смотрите также: Врача, выписавшего Ю А Ину пропофол, обвиняют в употреблении наркотиков

Отдел по расследованию преступлений, связанных с наркотиками, столичного сеульского полицейского агентства допросит Ю А Ина как подозреваемого в нарушении Закона о контроле наркотических веществ 24 марта в 10:00 KST. В моче и волосах Ю А Ина полиция обнаружила пропофол, марихуану, кокаин и кетамин.

Следователи обыскали медицинские клиники и больницы в Каннаме и Юнсан-гу в Сеуле, где, по предположениям полиции, Ю А Ину был назначен пропофол и другие вещества. Также обыск прошел в жилье актера. 13 и 14 марта состоялся допрос менеджера Ю А Ина и его знакомых.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News