Новый трейлер фильма с Ван Ибо “Король неба”

2
2293
Новый трейлер фильма с Ван Ибо "Король неба"

22 марта был представлен новый трейлер кинокартины “Король неба”. Фильм посвящён лётчикам-испытателям военно-воздушных сил. В основе сюжета история специальной авиационной группы, возглавляемой капитаном Чжан Тином (Ху Цзюнь), которая участвует в испытании реактивных истребителей нового поколения J-20.

Всякий раз, взлетая, лётчики бросают вызов небу и испытывают не только технические возможности самолёта, но и проверяют себя на прочность и мужество. В процессе постоянных испытаний критические ситуации будут возникать одна за другой.

Слоган фильма: «Только достигнув своего собственного предела, можно проверить предел возможностей самолета».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Из-за критики съёмки совместной китайско-корейской Сянься дорамы не состоятся

Ранее премьера фильма должна была состоятся 30 сентября 2022 года, фильм побил все рекорды по предварительным продажам билетов, однако неожиданно премьера кинокартины была отложена. Официально сообщалось, что фильм будет доработан, чтобы предстать в самом лучшем качестве.

Премьера кинокартины “Король неба” состоится 28 апреля.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.