10 К-поп эдлибов, которые сложно забыть

0
7371
ИСТОЧНИКallkpop.com
10 К-поп эдлибов, которые сложно забыть

Эдлибы – веселая часть песни. Это импровизации исполнителей, которые добавляют песне атмосферы, делая ее более завершенной. Этакий финальный штрих. И частенько, когда мы подпеваем, то пытаемся одновременно петь основную партию и повторять эдлибы. Зачем? Да потому что так интересней!

Смотрите также: 7 мужчин К-поп айдолов, которые отлично готовят

И вот подборка нескольких лучших эдлибов в К-поп!

1.Мунбёль и Сола из MAMAMOO

Эти королевы что угодно превратят в золото – даже небольшие выкрики запоминаются и не выходят из головы. Сола произносит “Бррррра!” во вступлении в первый припев песни, и это так же весело, как и сексуальное “Угх” Мунбёль с ее движением плечом.

2. Венди из Red Velvet

Давайте просто согласимся, что у Венди лучшие эдлибы. Ее прекрасный голос в последнем припеве точно заставит вас сказать: “О, да она же прекрасна!”

3. Сыльги из Red Velvet

Еще одна из Red Velvet, чьи эдлибы сложно забыть. “О йеа йеа йеа” Сыльги в финальном припеве надолго застревает в голове.

4. SEVENTEEN

Эта песня просто потрясающая. Прошло шесть лет, и эта песня все еще остается одной из красивейших в К-поп. Эдлибы только украшают происходящее безумие.

5. Джинхо из Pentagon

Если нужно назвать короля эдлибов, это будет Джинхо. Есть из кого выбирать, но его эдлибы в конце песни безумно прекрасны.

6. Stray Kids

О, мы знаем, какими веселыми и дерзкими могут быть эти “дети” в их песнях. Пока основной текст призывает поднять вверх большой палец, в эдлибах они призывают поднять средний палец — это точно песня для хейтеров.

7. Юнджин из LE SSERAFIM

Все в этой песне такое… чистое (несмотря на название!) и прекрасное, и все эдлибы здесь просто идеальны. А эдлиб Юнджин в конце песни особенно прекрасен.

8. NCT DREAM

Кое-что в этой песне вызывает зависимость, не так ли? Эдлибы в последнем припеве песни делают ее еще более захватывающей.

9. D.O. из EXO

Еще один король эдлибов — не кто иной, как D.O. из EXO. Выбирать было непросто, но каждый эдлиб в этой песне просто божественен.

10. ATEEZ

Одна из самых интересных песен, когда-либо рождавшихся на шоу “Kingdom”, и это отлично, что они продолжали исполнять ее и после шоу! Песня яркая сама по себе, но эдлибы делают ее еще ярче!

Бонус: BTS

Этот “Cypher 4”, кажется, соткан из эдлибов, что наполнило трек духом импровизации и добавило невероятной атмосферы. RM, Джей-Хоуп, Шуга… Даже нельзя сказать, кто из них лучше, потому что прекрасны все.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]