“Самая загадочная смерть в K-Pop»‎: выйдет документальный фильм о смерти Ким Сон Джэ

9
4547
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
"Самая загадочная смерть в K-Pop»‎: выйдет документальный фильм о смерти Ким Сон Джэ

Продюсер Бэ Чон Хун представит документальный сериал с расследованием загадочной смерти участника Deux Ким Сон Джэ.

22 марта OSEN сообщили, что продюсер программ SBSUnanswered Questions»‎ и “While You Are Tempted»‎ Бэ Чон Хун выпустит документальный сериал о загадочной смерти Ким Сон Джэ. OSEN заявили, что сериал будет состоять из трех серий, но платформа, на которой он выйдет, еще не решена.

Смотрите также: Какая новость о знаменитости шокировала вас больше всего? Обсудили нетизены

Ранее один из эпизодов SBSUnanswered Questions»‎ пытался выпустить эпизод с разоблачением загадочной смерти Ким Сон Джэ 3 августа 2019 года. Однако серия так и не вышла в эфир, потому что суд принял заявление бывшей девушки Ким Сон ДжэА» о временном запрете на трансляцию. Вторая попытка выпустить эпизод в эфир состоялась в 2021 году, но “А” снова подала заявление.

Продюсер Бэ упомянул смерть Ким Сон Джэ на официальном канале “Unanswered Questions»‎ на YouTube в 2020 году. Он выразил сожаление: “Мы не смогли выпустить эпизод из-за заявления о запрете. Мы продолжаем расследование и получаем новые улики. Мы принимаем заявления, потому что однажды все равно выпустим этот эпизод. Мы готовимся к его выходу в эфир»‎.

"Самая загадочная смерть в K-Pop»‎: выйдет документальный фильм о смерти Ким Сон Джэ
"Самая загадочная смерть в K-Pop»‎: выйдет документальный фильм о смерти Ким Сон Джэ
"Самая загадочная смерть в K-Pop»‎: выйдет документальный фильм о смерти Ким Сон Джэ

Один из нетизенов спросил продюсера: “Если не получится выпустить документальный фильм из-за запрета, вы можете выложить его на YouTube?»‎ Тот ответил: “Я хочу выпустить его как часть “Unanswered Questions»‎.

Зрители ожидают, что тайна гибели Ким Сон Джэ наконец будет раскрыта.

Ким Сон Джэ умер 20 ноября 1995 года, на следующий день после дебютного сольного выступления.

Смерть Ким Сон Джэ остается самой таинственной гибелью в K-Pop индустрии, ведь остаётся загадкой уже 18 лет.

Участник группы Deux Ким Сон Джэ был обнаружен мёртвым 20 ноября 1995 года в возрасте 23 лет в отеле Swiss Grand Hotel в Сеуле. Тело певца было покрыто следами от иголок, а в крови обнаружили препарат для анестезии животных. Основным подозреваемым была его бывшая девушка: полиция выяснила, что она покупала анестетик. Девушку арестовали, но вынуждены были отпустить из-за недостатка улик.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News