ATEEZ ответили на вопрос о том, почему за рубежом они популярнее, чем в Корее

8
6469
ЧЕРЕЗallkpop.com
ATEEZ ответили на вопрос о том, почему за рубежом они популярнее, чем в Корее

В период с января 2022 года по март 2023 года участники мужской группы ATEEZ выступили более чем перед 43 000 зрителей по всему земному шару в рамках своего мирового тура под названием «The Fellowship».

Отыграв последний концерт тура, включавшего в себя семь европейских городов, 22 марта ATEEZ дали представителям прессы новое интервью.

Прежде всего участники группы поделились своими впечатлениями о завершении масштабного мирового тура. Хонджун признался: «Я смог подумать над дальнейшим путём ATEEZ, о будущем группы и о том, какие песни мы хотели бы представить нашим фанатам. Это был отличный тур: в нём я начал лучше понимать, какими фанаты хотят нас видеть». Сан добавил: «Благодаря тому, что мы смогли напрямую пообщаться с фанатами, мы узнали, что именно им нравится. Чувствую, это и было самое настоящее сотрудничество артиста и поклонников».

Смотрите также: Сонхва раскрыл «настоящие» позиции участников ATEEZ

Затем ребят спросили, как они проводят свободное время, будучи за границей. Сонхва ответил: «Я часто хожу в фитнес-центр отеля, чтобы потренироваться. Также я люблю просто походить по улицам города, в котором мы остановились, и в таких случаях мы иногда встречаем фанатов, которые говорят нам: «До встречи на концерте!», что очень заряжает и здорово поднимает настроение». В свою очередь, Уён рассказал: «Мы с Минги включаем YouTube на телевизоре и смотрим перед сном видео об истории страны, в которую приехали. На следующий день мы обсуждаем то, о чём узнали».

Также ребят спросили: в чём, на их взгляд, кроется секрет безмерного обожания ATEEZ зарубежными фанатами? Уён дал следующий ответ: «Нам часто говорят, что у ATEEZ совершенно иная энергетика. Мы всегда выступаем на сцене как в последний раз. Возможно, этот боевой дух и привлекает людей». Сан также добавил: «Наша энергетика – это и есть наше главное оружие. Выступая на сцене так, будто мы делаем это в последний раз, мы передаём нашу энергетику и зрителям».

Во время интервью было также отмечено, что ATEEZ как k-pop группе недостаёт какого-либо громкого хита, который стал бы широко известен у корейской публики. В ответ на это Хонджун сказал: «Мы постоянно думаем над этим. И всё же я скажу, что ATEEZ вряд ли пошли бы на радикальные изменения только ради того, чтобы создать хит, который бы на все сто процентов понравился людям. Мы хотим сохранить стиль, которым отличаются ATEEZ, и создавать музыку, которая обязательно найдёт своего слушателя». Сан согласился с коллегой и добавил: «Популярность у широкой публики – постоянная дилемма для нас. Однако я думаю, что, если мы будем продолжать двигаться по уже выбранному пути, рано или поздно придёт момент, когда нас заметят».

Смотрите также: У Сонхва из ATEEZ «украли» кольцо на фанмитинге?

Наконец, ATEEZ рассказали о своих планах на 2023 год. «2023 год – год, в котором мы ещё раз хотим показать миру, кто такие ATEEZ и какое звучание нас отличает», – пояснили ребята. – «Сейчас мы на том этапе развития карьеры, когда мы уже не начинающая группа, но ещё и не ветераны k-pop. Будучи группой, которая смотрит в будущее на десять лет вперёд, свою пятилетнюю годовщину, которая приходится на текущий год, мы считаем очень важной вехой в своей карьере».

Также сообщается, что 28-29 апреля ATEEZ проведут мероприятие «The Fellowship: Break The Wall – Anchor in Seoul» на Олимпийском стадионе Чамсиль в Сеуле.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой NCT, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.