О Чан Сок и Ли Чхэ Ын расстались 

5
3687
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
О Чан Сок и Ли Чхэ Ын расстались 

Актер О Чан Сок и модель Ли Чхэ Ын расстались.  

23 марта лейбл О Чан Сока PF Company подтвердил сообщение о том, что актер расстался со своей девушкой Ли Чхэ Ын

“Это правда, что они недавно расстались. Нам не известны какие-либо подробности, так как это личная жизнь актера”, – заявили представители PF Company.    

О Чан Сок и Ли Чхэ Ын начали встречаться после того, как познакомились на съемках романтического реалити-шоу “Taste of Love 2”.  

Смотрите также: «Если не знаешь ответ, ты идиот»‎: D.O. рассмешил съемочную группу неправильным ответом на шоу «No Math School Trip»

Ходят слухи, что актер и его девушка отдалились друг от друга, так как были сосредоточены на работе, и расстались они на хорошей ноте, продолжив поддерживать друг друга. О Чан Сок и Ли Чхэ Ын отписались друг от друга в соцсетях, актер также удалил все посты, связанные с Ли Чхэ Ын, в свою очередь, девушка все фотографии пока оставила.  

Между тем, в 2022 году вышла новая дорама MBC “Игра ведьм”, где О Чан Сок сыграл главную роль.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News