Агентство Нам Джу Хека просит не отправлять ему письма в армию 

3
1712
ИСТОЧНИКallkpop.com
Агентство Нам Джу Хека просит не отправлять ему письма в армию 

20 марта Нам Джу Хек ушел в армию, а 23 марта его агентство выпустило заявление, в котором просит поклонников воздержаться от отправки писем и подарков в тренировочный центр. 

«Мы хотели бы дать совет поклонникам Нам Джу Хека» – говорилось в заявлении – «Пожалуйста, воздержитесь от отправки ему писем и подарков, пока он служит в армии». 

Агентство уточнило: «Мы понимаем ваше желание поддержать актера, но будет неудобно, если ему доставят большое количество писем и электронных сообщений. Мы просим вас отправлять ваши письма на адрес компании, а не в тренировочный центр или в подразделение, где он будет служить». 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News