Имя Ви из BTS неожиданно появилось на протестах во Франции

35
37222
ИСТОЧНИКkoreaboo
Имя Ви из BTS неожиданно появилось на протестах во Франции

BTS, безусловно, одна из самых популярных и влиятельных групп в мире, и ее участников знают в самых разных уголках света. Поэтому их имена иногда появляются в самых неожиданных местах.

Смотрите также: Айю почти неузнаваема на старых фото

Недавно имя Ви из BTS появилось на плакате во время акции протеста во Франции. Как наши читатели, наверное, знают, по Франции прокатилась волна протестов по поводу повышения пенсионного возраста – с 62-х до 64-х лет. Забастовки и протесты начались в стране еще в январе, и с тех пор только усиливаются.

23 марта вирусную популярность приобрел один из плакатов, на котором было фото Ви и такая надпись: «Если бы мы хотели, чтобы нас трахнули, мы бы выбрали Ким Тэхёна».

Имя Ви из BTS неожиданно появилось на протестах во Франции

И это не единственный раз, когда BTS «появлялись» на протестах во Франции. Так, ранее вирусным стало видео с протестов, на котором слышна новая песня Чимина «Set Me Free Pt. 2».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News