Шинода Марико объявила о разводе после скандала с ее предполагаемой изменой мужу

4
2261
ИСТОЧНИКtokyohive
Шинода Марико объявила о разводе после скандала с ее предполагаемой изменой мужу

23 марта бывшая участница AKB48 Шинода Марико (37 лет) объявила о своем разводе. Это случилось после скандала с ее предполагаемой изменой мужу.

Смотрите также: Бывшая участница AKB48 изменила мужу и угрожала самоубийством

Шинода Марико сообщила: «Мы вызвали большое беспокойство по поводу нашего брака, но я хотела бы объявить, что мы согласились развестись после обсуждения, и наши семейные проблемы были успешно решены. Мы будем воспитывать нашу дочь как отец и мать».

Она добавила: «Что касается личных проблем нашей семьи, мы просим вас воздержаться от статей. Мы доставили много неудобств и беспокойства многим людям, но я была бы счастлива, если бы вы тепло присматривали за мной. Прошу вашего постоянного руководства и поддержки».

Шинода Марико вышла замуж за человека, не являющегося знаменитостью, 16 февраля 2019 года. В марте следующего года она объявила о рождении их первого ребенка, дочери. В конце прошлого года некоторые бульварные журналы сообщили, что Шинода Марико и ее муж проходят процедуру развода. Они также сообщили, что у нее был роман на стороне. Тогда Шинода Марико опровергла сообщения, сказав: «Я просто хочу прояснить одну вещь. Это неправда, что у меня был роман».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News