Ёнджэ из GOT7 рассказал, что гордится замужними фанатками

6
1961
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ёнджэ из GOT7 рассказал, что гордится замужними фанатками

Ёнджэ из GOT7 принял участие в фотосессии и интервью для журнала Singles.

Смотрите также: Рюджин поговорила о любви к танцам, отношениях с ITZY и планах на будущее

О первых трех месяцах этого года Ёнджэ рассказал: «Время летит. сейчас я учусь заботиться о своем здоровье. Я устанавливаю себе расписание и придерживаюсь его, потому что хочу рутинный образ жизни. Это оказалось довольно весело».

Ёнджэ из GOT7 рассказал, что гордится замужними фанатками

Поскольку интервью проводилось еще до выхода новой песни Ёнджэ «Errr Day», его спросили, как проходит процесс подготовки. Ёнджэ объяснил: «Эта песня описывает волнительное ощущение встречи симпатичного человека во время трепещущего восхищения весной. Это честная история о мужчине, который хочет выразить свои чувства правильно, но при этом думает ‘Правильно ли то? Правильно ли это?’ Надеюсь, что фанаты и слушатели найдут в тексте что-то близкое себе. Особое внимание я уделил вокалу, поэтому надеюсь, что вы послушаете внимательно».

Кроме группового и сольного продвижения, Ёнджэ активно принимает участие в различных дорамах и мюзиклах. Артист поделился планами: «Хочу принять участие в максимально возможном количестве мюзиклов».

Ёнджэ продолжил: «Мне было тяжело во время мюзикла ‘Песня солнца’, поскольку я беспокоился, как запомнить текст и преодолеть волнение во время прямой трансляции, а также боялся ошибиться. Иногда я даже хотел все бросить, потому что боялся не справиться, но после двух недель я осознал, что нет ничего невозможного, если усердно тренироваться. Вот когда я начал чувствовать, насколько же мюзиклы интересные. Я чувство достижения после каждого выступления стало незаменимым удовольствием».

Ёнджэ из GOT7 рассказал, что гордится замужними фанатками

Ёнджэ упомянул, что фанаты являются для него великим источником счастья, и объяснил: «Как и к одногруппникам, к фанатам я сейчас отношусь как к семье. За последнюю декаду многие вышли замуж и некоторые даже завели детей». Смеясь, артист добавил: «Но, если честно, сначала я был немного взволнован. Люди, которым я нравлюсь, говорили, что вышли замуж. Если я спрашивал: ‘Неужели?’, они показывали фото со свадьбы. Тогда я снова удивлялся. Однажды я встретил на радио фанатку, которой я нравился со средней школы. Увидеть, что она выросла, работает и хорошо поживает, было завораживающе, а также я почувствовал гордость».

Интервьюер отметил, что встречи с такими преданными фанатами заставляют задуматься о влиянии на их жизнь, и Ёнджэ ответил: «Хочу, чтобы у них были здоровые отношения с кумиром. Я просто надеюсь, что всё будет идти так же гладко, как и сейчас».

Ёнджэ из GOT7 рассказал, что гордится замужними фанатками

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News