Красота Сон Хе Гё на ностальгических фото из 00-ых

11
12980
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Красота Сон Хе Гё на ностальгических фото из 00-ых

Китайские нетизены восхищаются милым и невинным образом Сон Хе Гё в 2000-х.

Фото с Сон Хе Гё, которые были сделаны в 2000-х годах, набирают популярность в китайских социальных сетях. Похоже, невинная красота Сон Хе Гё в ранние годы карьеры заставила китайских блогеров и нетизенов ахнуть от восторга.

Смотрите также: Ким Гон У из дорамы «Слава»‎ рассказал, чему его научила Сон Хе Гё, о съемочном процессе и отношениях с коллегами

Красота Сон Хе Гё на ностальгических фото из 00-ых

Пользователи сети прокомментировали: «Красота Сон Хе Гё невероятна. Она настолько прекрасна, что я не могу оторвать от нее взгляд», «Как кто-то может выглядеть настолько хорошо на необработанных фотографиях?», «Просто своим существованием она украла мое сердце».

Сон Хе Гё вошла в мир шоу-бизнеса в 14 лет после того, как выиграла конкурс SunKyung Smart Model Contest. В то время она работала моделью для компании, выпускающей школьную форму.

Красота Сон Хе Гё на ностальгических фото из 00-ых

Позже Сон Хе Гё занялась актерством и получила признание после дорамы 2000-го года «Осень в моем сердце», в которой снимались знаменитые актеры Сон Сын Хон и Вон Бин. С того времени Сон Хе Гё стала весомой фигурой «Халлю» (Корейской волны) с проектами «Полный дом», «Этой зимой дует ветер», «Потомки солнца» и новой работой «Слава».

Даже после двух декад с дебюта актрисы внешность Сон Хе Гё считается «легендарной» у поклонников дорам.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]