Пусть Иисус выпустит альбом и станцует: Ответ нетизенов пастеру, который высказался о концерте BLACKPINK

37
14049
ИСТОЧНИК8world
Пусть Иисус выпустит альбом и станцует: Ответ нетизенов пастеру, который высказался о концерте BLACKPINK

Речь тайваньского пастора об ажиотаже толпы на концерте группы BLACKPINK на Тайване вызвала бурную реакцию в Сети. Недавно корейская группа провела концерт на Тайване. Сообщается, что сорок тысяч билетов были распроданы в считанные минуты. Также известно, что некоторые спекулянты продавали билеты по завышенным ценам.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фото знаменитостей с недавних мероприятий до и после ретуши

Чжан Гуан Вэй – пастор церкви Синьдао опубликовал фотографию группы BLACKPINK в социальной сети и посетовал, что фанаты простояли перед началом в огромных очередях, а потом кричали три часа: «Это того стоило». С другой стороны мероприятие, организованное церковью, также длилось три часа, при этом никто не выстраивался в очередь, однако оно было названо «слишком долгим».

Он также написал: «Люди готовы платить большие деньги спекулянтам, только чтобы посмотреть на четырёх человек, которые никогда вас не узнают и не увидят. Никто не хочет узнать о лучшем друге, который готов умереть на кресте за тебя». Пастор также сокрушённо заявил, что он совершенно не может понять этот мир.

Чжан Гуан Вэй отметил, что его замечания не направлены в адрес группы. Он просто размышлял о роли церкви в реализации ценностей Иисуса в современном мире. Он подчеркнул, что это не проблема Иисуса, и не проблема BLACKPINK, а проблема современной церкви, которая не справляется со своей задачей. Однако эта оговорка не спасла пастора от массовой критики в Сети.

Комментарии нетизенов: «Сначала попросите Иисуса записать альбом с песнями и станцевать», «Может быть, Иисус это тоже смотрит», «Ты не можешь понять BLACKPINK, кто-то не понимает Бога», «Иисус зависит от BLACKPINK, чтобы стать популярнее?», “У всех разные предпочтения. Вы верите в своего Иисуса. Они смотрят их концерты. Нет необходимости таким образом прививать другим свои ценности”.

После массовой критики Чжан Гуан Вэй опубликовал новое сообщение: «Потребуется время, чтобы доказать ценность чего-либо. Каждый почувствует сердцем, что должен защищать, что любит. Если что-то имеет ценность, это будут защищать. Что касается BLACKPINK – они очень талантливые, но я старомодный”. Пастор также сказал, что очень любит U2 и Энди Лау и, наверное, тоже потратил бы много денег, чтобы побывать на их концертах.

А что вы думаете по этому поводу?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News