Рора, Чикита, Харам и Аса из BABYMONSTER исполнили кавер на песню BLACKPINK “STAY”

16
2809
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Рора, Чикита, Харам и Аса из BABYMONSTER исполнили кавер на песню BLACKPINK "STAY"

Потенциальные участницы новой группы YG Entertainment BABYMONSTER поделились новым кавером.

В конце 2022 года YG начали публиковать тизеры для новой женской группы BABYMONSTER. После представления семерых потенциальных участниц Ян Хён Сок объявил, что не все девушки дебютируют.

Смотрите также: BABYMONSTER исполнили кавер на песню Розэ из BLACKPINK «Gone»

Для того, чтобы определить, кто из трейни войдет в финальный состав BABYMONSTER, YG Entertainment запустили еженедельное шоу на YouTube «Last Evaluation», которое позволило фанатам наблюдать за оценкой участниц.

Премьера передачи состоялась 10 марта. Третий эпизод «Last Evaluation» вышел 24 марта, в нем был представлен кавер на песню BLACKPINK «STAY» от Асы, Харам, Роры и Чикита. В полночь 25 марта BABYMONSTER выпустили отредактированную версию выступления группы. Посмотрите кавер ниже.

На прошлой неделе BABYMONSTER представили кавер Руки, Париты и Ахён на песню Розе из BLACKPINK «Gone».

Семь потенциальных участниц BABYMONSTERХарам, Ахён, Чикита, Аса, Рора, Парита и Рука. «Last Evaluation» выходит по пятницам в 00:00 KST на официальном YouTube-канале группы.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News