Big Hit Music выберут «по одёжке» участника новой мужской группы

10
4413
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily
Big Hit Music выберут «по одёжке» участника новой мужской группы

Musinsa, корейский сайт электронной коммерции моды, проведет кастинг в сотрудничестве с Big Hit Music, начиная с понедельника, 27 марта.

Смотрите также: Kakao Entertainment и Columbia Record объединились для дебюта IVE в Северной Америке

Кастинг под названием «Snap Casting» будет проходить через Musinsa Snap, функцию в приложении Musinsa, в которой пользователи могут публиковать фотографии своих модных образов и советы по стилю. Кастинг направлено на поиск стильного человека с хорошим чувством моды и потенциалом к славе.

В кастинге смогут принять участие парни в возрасте от 14 до 18 лет. Они должны публиковать фото на Musinsa Snap в полный рост в одежде по их выбору, а также следующие хэштеги на корейском языке: #SnapCasting и #BigHitMusic.

Победитель получит возможность стать участником новой мужской группы Big Hit Music, так как ему будет предоставлена ​​возможность подписать контракт с агентством и стать трейни. В настоящее время в агентстве Big Hit Music состоят две мужские группы: BTS и TXT.

Будут также и призы для тех, кто не занял первое место. Три пользователя, независимо от пола или возраста, с наибольшим количеством лайков и комментариев на Musinsa Snap, смогут сфотографироваться для профиля в штаб-квартире HYBE и получить ваучер Musinsa на 500 000 вон (390 долларов США).

Более подробная информация будет размещена в приложении Musinsa 27 марта. Кастинг продлится до 9 апреля.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]