Мир ест гусеницу на “Laws of the Jungle”

7
48

 Мир ест гусеницу на “Laws of the Jungle”

Мир из  MBLAQ стал истинным “идолом джунглей”.

11 января в эпизоде “Laws of the Jungle”  Мир жевал на плантациях сахарного тростника, содержащих воду внутри растения. Тем не менее, в то время как он это делал, вдруг закричал. Когда внимание было сосредоточено на него, он сказал: “Я удивился, почему такой странный вкус у сахарного тростника, и понял, потому что в этом тростнике была гусеница”, и показал другим членам недоеденную гусеницу.

Вместо того, он шокировал, решив забрать остатки гусеницы и высосать ее, как будто бы это была конфета, а затем съел ее, шокируя всех. Даже Ким Бён Ман, который ел все, что он мог, сказал: “Мне только что удалось съесть прежде приготовленную гусеницу”.

Смотрите ниже! 

[embedplusvideo height=”330″ width=”537″ standard=”https://www.youtube.com/v/pSbMIAGcJSc?fs=1″ vars=”ytid=pSbMIAGcJSc&width=537&height=330&start=&stop=&rs=w&hd=0&autoplay=0&react=1&chapters=&notes=” id=”ep7057″ /]

источник:allkpop.com 

ChanSonia © YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News