NewJeans объявили перезапуск 2023 Season’s greeting из-за большого спроса

4
1034
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
NewJeans объявили перезапуск 2023 Season's greeting из-за большого спроса

NewJeans перезапустят 2023 Season’s greeting.

Перезапуск состоится в связи с ростом популярности группы за пределами Кореи.

Смотрите также: Джихё из TWICE станцевала под песню NewJeans «Hype Boy»

24 марта ADOR сообщили через платформу Weverse и приложение для общения с фанатами Phoning о дополнительном релизе «NewJeans 2023 Season’s Greetings», который выйдет 14 апреля.

NewJeans объявили перезапуск 2023 Season's greeting из-за большого спроса

Компания приняла решение в связи с потоком просьб фанатов. «NewJeans’ 2023 Season’s Greeting» был полностью распродан в день релиза в декабре 2022 года, что вызвало нехватку товара для фанатов по всему миру.

Комплект Season’s greeting включает календарь, дневник, игральные карты (фотокарты) и фотобук. Среди фанатов большим спросом пользуются 54 игральные карты с фотографиями участниц, которые запечатлели очарование девушек.

NewJeans объявили перезапуск 2023 Season's greeting из-за большого спроса

K-Pop группы редко перезапускают Season’s greeting, ведь основной период покупок – конец года и новогодние праздники. В случае NewJeans прошло уже четыре месяца 2023 года, но перезапуск стал возможным благодаря популярности группы в Корее и за рубежом.

Группа NewJeans дебютировала с хитами «Hype Boy» и «Attention» и заработала еще больше популярности с недавними релизами «Ditto» и «OMG».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News