Ёнджун из TXT расплакался во время концерта

5
6458
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Ёнджун из TXT расплакался во время концерта

25 марта TXT провели первый концерт в рамках своего мирового тура “Act: Sweet Mirage”. Все участники выложились на полную и порадовали поклонников своими прекрасными выступлениями. Но для Ёнджуна этот концерт стал особенным, ведь именно в этот день сбылась его мечта. 

Смотрите также: TXT станут хедлайнерами Lollapalooza 2023 

В перерывах между выступлениями участники общались с фанатами и, когда подошла очередь Ёнджуна, он сказал: “Вчерашняя репетиция и сегодняшний концерт…”. Певец не смог закончить речь, потому что расплакался. 

Ёнджун из TXT расплакался во время концерта
Ёнджун из TXT расплакался во время концерта

Фанаты сильно удивились, когда айдол заплакал, но участники TXT знали причину его слёз. Пока другие мемберы утешали Ёнджуна, Тэхён сказал: “Он предупреждал, что сегодня будет эмоциональным”

“Он сказал, что эта сцена – сцена его мечты”, – пояснил Хюнин Кай. Ёнджун мечтал выступить в сеульском KSPO Dome, ведь именно туда TXT приходили посмотреть на выступления старших коллег, когда еще были трейни. 

Мемберы утешали Ёнджуна и попросили фанатов сказать, что они тоже любят его.  

Благодаря поддержке других участников и фанатов, Ёнджун смог взять себя в руки и продолжил свою речь. Он поблагодарил MOA за то, что они помогли воплотить его мечту в реальность и пообещал обязательно отплатить им за любовь и поддержку.  

Ёнджун из TXT расплакался во время концерта
Ёнджун из TXT расплакался во время концерта

“Это напомнило мне через какие трудности нам пришлось пройти. Я так взволнован. Перед тем, как выйти на сцену я сказал: “Я так горжусь собой. Я так горжусь нами”. 
Благодаря вам мы смогли проделать такой большой путь. Я благодарен всем МОА за то, что вы привели нас туда, где мы сейчас. Без вас мы никто. 
Забегая вперед, я обязательно отблагодарю вас за вашу любовь. Я буду петь и танцевать еще усерднее”, – сказал Ёнджун.  

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.