Ким Джэджун признался, что заморозил свою сперму

58
5373
ИСТОЧНИКjaynestars
Ким Джэджун признался, что заморозил свою сперму

Ким Джэджун недавно появился на шоу «Groom Class», где рассказал о своих проблемах в отношениях и планах на брак. Несмотря на то, что он завидный холостяк, Ким Джэджун рассказал, почему у него проблемы с поиском второй половинки, и что он уже заморозил свою сперму.

Смотрите также: Ким Джэджун купил дом за 6 млрд вон для своих родителей

Ким Джэджун посетил ресторан своего близкого друга, где они поговорили по душам о том, почему они до сих пор одиноки. Ким Джэджун рассказал: «Наша самая большая проблема заключается в том, что у нас нет времени. У нас даже нет времени, чтобы увидеться с друзьями, не говоря уже о том, чтобы влюбиться».

Друг Ким Джэджуна добавил: «Честно говоря, если ты обратишься в брачное агентство, то будешь исключен при первой проверке, потому что у тебя восемь сестер».

Ким Джэджун признался, что заморозил свою сперму

Ким Джэджун также рассказал, что, хотя он понятия не имеет, когда женится, он уже подготовился и заморозил свою сперму три года назад. Когда его спросили, почему он принял такое решение, он признался: «Мне хотелось бы сохранить свои гены, пока я молод».

Ким Джэджун также рассказал о процессе сдачи спермы: «Надо было подготовить ее как и анализ мочи. Когда я ждал снаружи, то вдруг услышал, как медсестра зовет меня: «Господин Джэджун». Было неловко, когда меня так назвали».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News