Шивон из Super Junior говорит об экологических проблемах и призывает участвовать в кампании “Earth Hour”

7
873
ИСТОЧНИКallkpop.com
Шивон из Super Junior говорит об экологических проблемах и призывает участвовать в кампании "Earth Hour"

25 марта Шивон из Super Junior принял участие в природоохранной кампании “Earth Hour“.

Смотрите также: Рейтинг репутации бренда участников мужских айдол-групп за март 2023 года

“Earth Hour” – глобальное природоохранное мероприятие. Впервые оно было проведено крупнейшим некоммерческим агентством по охране природы – World Wide Fund for Nature (WWF)* – в 2007 году. Его целью было отключение света на час каждую последнюю субботу марта.

В рамках кампании в этом году был отключен свет на достопримечательностях 190 стран, включая Эйфелеву башню во Франции, Сиднейский оперный театр в Австралии, Сеульскую телебашню и мост Ханган в Корее.

Шивон присутствовал на прямой трансляции “Пока вы выключили свет”, которая проводилась в соцсети аккаунта WWF Korean* за 10 минут до начала Earth Hour. Шивон призвал публику участвовать в кампаниях в будущем, а также говорил о Земле: “Важный первый шаг – это реагирование на климатический кризис. Благодаря такой возможности я буду стараться и практиковаться (в видах охраны природы) больше. Даже небольшие шаги помогут нашей планете. Если люди, которые смотрят этот эфир, будут участвовать, то, я надеюсь, количество участников в следующем году станет вдвое больше, а затем и втрое”.

World Wide Fund for Nature (WWF)* был внесен в реестр иноагентов.

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!