Юн Сон Бин назвал Лим Джи Ён своим идеальным типом: “Приходите на тренировку, я вас всему научу”

2
6150
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Юн Сон Бин назвал Лим Джи Ён своим идеальным типом: "Приходите на тренировку, я вас всему научу"

Олимпийский чемпион по скелетону Юн Сон Бин назвал актрису Лим Джи Ён из дорамы “Слава” своим идеальным типом.

Согласно сообщениями Money Today за 26 марта, 25 марта участники шоу “Physical: 100” скелетонист Юн Сон Бин и чемпион по смешанным единобортсвам Чу Сон Хун стали гостями шоу JTBC Knowing Brothers»‎.

Смотрите также: 8 корейских знаменитостей, которых фанаты хотят увидеть на «Physical: 100»

Ведущий Хичоль спросил Юн Сон Бина: “У тебя есть девушка?», на что спортсмен покачал головой: “Нет». Ведущие поинтересовались, какой у Юн Сон Бина идеальный тип будущей пассии.

Юн Сон Бин назвал Лим Джи Ён своим идеальным типом: "Приходите на тренировку, я вас всему научу"

Юн Сон Бин попытался уйти от ответа: “Мой идеальный тип постоянно меняется»‎. Ведущие пригрозили: “Мы спрашиваем о твоем идеальном типе на данный момент. Чтобы закончить все это, тебе нужно назвать одного человека»‎.

Юн Сон Бин признался: “Я недавно посмотрел дораму Netflix “Слава»‎. Спортсмен выбрал актрису Лим Джи Ён, сыгравшую Пак Ён Джин, как свой идеальный тип.

Ведущие попросили Юн Сон Бина записать письмо для Лим Джи Ён. Он посмотрел в камеру и произнес: “Мне очень понравилась дорама, и вы отлично играли. Приходите на тренировку, я вас всему научу»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News