4 актёра, которые “поздно расцвели”

13
6519
ИСТОЧНИКkbizoom.com
4 актёра, которые "поздно расцвели"

Большинство корейских знаменитостей пытаются построить карьеру до 30 лет, чтобы привлечь внимание юных фанатов и успеть прославиться до ухода в армию. Однако не все оказываются в центре внимания публики в 20 лет и пожинают плоды своего труда только после 30.

Представляем вам 4 корейских актёров, чьи звезды засияли после 30 лет.

Смотрите также: Сон Джи У: «Поцелуй Хе Джон и учителя физкультуры шокирует, но он важен для раскрытия персонажа»‎

Чон Кён Хо

Чон Кён Хо, исполнитель главной роли в хите “Ускоренный курс романтики»‎, долгое время испытывал трудности в достижении стабильной популярности. Его карьерный путь круто изменился после роли второго плана в дораме “Прости, я люблю тебя». Чон Кён Хо получал признание, но не мог произвести сильного впечатления на зрителей. Звезда актёра зажглась после ролей в дорамах “Мудрая жизнь в тюрьме” и “Мудрая жизнь в больнице». В 2023 году актёр поразил публику ярким и запоминающимся персонажем в дораме “Ускоренный курс романтики».

4 актёра, которые "поздно расцвели"

Ли Джэ Хун

Среди актёров своего возраста Ли Джэ Хун получал меньше признания из-за того, что фокусировался на съемках в фильмах. Он сыграл в культовом фильме “Введение в архитектуру” и с тех пор искал удачные проекты. Карьера Ли Джэ Хуна в дорамах начала набирать высоту с сериала “Сигнал»‎, и достигла успеха с дорамой “На пути к небесам»‎. В роли Ким До Ги в сериале “Такси ДеЛюксЛи Джэ Хун продолжает очаровывать публику в Корее и за рубежом, устанавливая новые рекорды рейтингов.

4 актёра, которые "поздно расцвели"
4 актёра, которые "поздно расцвели"

Нам Гун Мин

До того, как Нам Гун Мин прославился своими культовыми ролями протагонистов и антагонистов, он продирался через тернии индустрии на протяжении 15 лет. Актёр играл роли второго плана, злодеев в различных работах, как дорамах, так и фильмах. После хита “Она видит запахиНам Гун Мин начал восхождение на свой пьедестал славы. Он появился во множестве ярких проектов от “Красавица Гон Шим», “Доктор-заключенный” до дорамы “Лига Печи». В 2022 году Нам Гун Мин сыграл в сериале “Адвокат за тысячу вон».

4 актёра, которые "поздно расцвели"

Чон Сон Иль

До роли в дораме “СлаваЧон Сон Иль играл в театральных постановках и небольших ролях в “Наш блюз», “Ледяной цветок» и других. В 2021 году актёр появился в роли холодного злодея в дораме “Плохой и сумасшедший», которая стала первым звоночком его растущей популярности, но не произвела достаточного впечатления на обычную публику. Спустя 20 лет карьеры Чон Сон Иль смог почувствовать вкус славы в возрасте 43 лет в дораме “Слава». Его хвалят за потрясающую “игру глазами», ненавязчивую, но притягательную химию с Сон Хе Гё и мощную игру. Сейчас актёр признается, что получает множество предложений на съемки в новых дорамах и фильмах.

4 актёра, которые "поздно расцвели"

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]