Комментарии каста к дораме “Слава»‎: Ким Гон У просит Ким Ын Сук воскресить его персонажа в третьей части

2
4168
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Комментарии каста к дораме "Слава»‎: Ким Гон У просит Ким Ын Сук воскресить его персонажа в третьей части

Актёр Ким Гон У выразил желание вернуться к роли Сон Мён О, если на экраны выйдет третий сезон дорамы “Слава»‎.

26 марта Netflix Korea опубликовали видео с комментариями актёров и сценариста дорамы “Слава»‎ на своём YouTube-канале.

Смотрите также: Ким Гон У выразил сожаление о романтической линии с Ча Джу Ён в дораме «Слава» в подписи к селфи

Комментарии каста к дораме "Слава»‎: Ким Гон У просит Ким Ын Сук воскресить его персонажа в третьей части

На видео актёры Пак Сон Хун, Чон Сон Иль, Ким Хиора, Ча Джу Ён, Ким Гон У и сценарист Ким Ын Сук собрались, чтобы прокомментировать второй сезон дорамы “Слава»‎.

Ким Ын Сук объяснила сцену с дракой Ли Са Ра и Чхве Хе Джон на похоронах Сон Мён О: “Я проконсультировалась с врачом по поводу этой сцены. Врач нарисовал мне схему и сказал, как расположены связки, чтобы обьяснить, куда должна была ударить Ли Са Ра. Тогда я сказала режиссёру: “Она должна ударить сюда, чтобы Хе Джон не умерла»‎.

Ким Хиора призналась: “После этой сцены я почувствовала себя странно. Мне стало нехорошо, я стала какой-то чувствительной после съемок. Кстати, Лим Джи Ён тоже чувствовала это. Мы сказали друг другу, что не должны принимать роли так близко к сердцу какое-то время»‎.

Комментарии каста к дораме "Слава»‎: Ким Гон У просит Ким Ын Сук воскресить его персонажа в третьей части

Ким Ын Сук рассказала: “Нелегко писать такие сцены. Такого чувства не возникало при написании позитивных сцен. А вот когда пишу что-то мрачное, чувствую себя измученной»‎.

Пак Сон Хун поделился: “Когда кто-то подрезает меня на машине, я просто возмущаюсь про себя: “Да что с ним не так?»‎ Во время съемок в дораме я только и делал, что сигналил»‎. Он добавил: “А страдания Мён О – это последствие его длинных волос. Уже месяцы прошли, а он все не подстригается»‎.

Ким Гон У рассказал о сцене похорон Сон Мён О: “Эта одна из тех сцен, которая демонстрирует саморазрушение обидчиков. То, что такое происходит на похоронах, – шок. Несмотря на то, что меня не было в этой сцене, я пришел на площадку»‎. Ча Джу Ён призналась: “После съемок этой сцены мы решили отправиться в совместное путешествие»‎.

Ким Ын Сук поделилась: “Во время вечеринки после съемок мы обсудили съёмки третьей части, и Ким Гон У спросил меня, могу ли я воскресить его. Он сказал, что сделает все, что угодно. Сказал, что очень хочет участвовать»‎. Ким Гон У заявил: “Даже думать не хочу о третьей части без Мён О»‎.

Дорама “Слава” рассказывает историю жертвы школьного насилия Мун Дон Ын (Сон Хе Гё), которач решила отомстить своим обидчикам и превратить их жизнь в пытку.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]