У Сехуна из EXO есть девушка и она беременна?

32
7355
ИСТОЧНИКkbizoom.com
У Сехуна из EXO есть девушка и она беременна?

В сети появились слухи, что у Сехуна из EXO есть девушка и она беременна.

В корейских онлайн-сообществах стал вирусным пост, озаглавленный “Девушка Сехуна забеременела до брака»‎. Автор поста добавил к новости фото и написал: “Статьи об этом появятся после промоушена EXO. Ниже фото профиля девушки Сехуна»‎. На фото персонаж мультфильма придерживает живот, поверх которого нарисовано сердечко.

Смотрите также: Кай из EXO захотел стать постоянным участником шоу «Amazing Saturday»: «У вас есть место постоянного участника?»

У Сехуна из EXO есть девушка и она беременна?

Нетизен написал: “Ю Ни – девушка Сехуна»‎. Он прикрепил фото из социальной сети друга девушки Сехуна, который написал: “Концерт EXO, спасибо Ю Ни»‎.

На следующем фото сидит мужчина, которого нетизены приняли за Сехуна из EXO из-за формы плеч. Девушка подписала изображение: “С мужчиной, который похож на подарок»‎.

Фото было опубликовано в социальной сети девушкой, с которой, предположительно, встречается Сехун.

У Сехуна из EXO есть девушка и она беременна?

Нетизены прокомментировали:

У Сехуна из EXO есть девушка и она беременна?

У EXO тренд на беременность вне брака?»‎

Неудивительно, ведь у другого члена EXO уже была такая история»‎.

Действительно похоже на плечи Сехуна»‎.

Источники: 1, 2

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.