Пользователи не могут поверить: малышка-ютубер, известная как “Потрясающая На Хаын” сильно повзрослела.

3
5352
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Пользователи не могут поверить: малышка-ютубер, известная как "Потрясающая На Хаын" сильно повзрослела.

Каково было удивление нетизеров, когда вместо юной танцовщицы и ютубера, которую они знали, как “Потрясающая На Хаын” – они увидели уже совсем взрослую девушку. На одном из самых популярных форумах 12 марта появилось сообщение – “YOUTUBER С 5,19 МИЛЛИОНАМИ ПОДПИСЧИКОВ, ПОДПИСАВШИЙ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ КОНТРАКТ С SM В ПРОШЛОМ ГОДУ”, оно привлекло к себе большое внимание. Все потому, что пользователь, опубликовавший данный пост, добавил несколько новых фотографий знаменитой На Хаын, на которых она выглядела старше своих лет. 

Смотрите также: Фантастическая танцовщица На ХаЫн присоединилась к SM Entertainment в качестве трейни

Девушка с раннего детства активно занимается танцами, ее видео на платформе YouTube завоевали сердца аудитории, а возросшая популярность позволила выступить на крупных церемониях, по случаю вручения музыкальных наград, которые проводятся в конце года. Спустя время, когда СМИ сообщили, что На Хаын подписала эксклюзивный контракт с развлекательным агентством SM Entertainment, многие пришли в восторг, ведь ждали ее официального дебюта в качестве участницы женской группы.

Ниже приведены недавние фотографии На Хаын:

Пользователи не могут поверить: малышка-ютубер, известная как "Потрясающая На Хаын" сильно повзрослела.

Ниже приведены видео выступления, когда девушка была младше:

Пользователи сети прокомментировали:

“Хаын выросла такой хорошенькой!”

“По какой-то причине у нее образ, как у HYBE loll. Она так хорошо выросла.”

“О Боже, когда это Хаын успела так вырасти?”

“С каких это пор она стала такой большой? ТТТТ Она тогда была такой малышкой!”

“Вау, какая хорошенькая”.

“Безумие, как Хаын смогла так быстро повзрослеть? Она действительно самая лучшая.”

“Ого, значит, в конце концов она оказалась в SM. Это ей очень идет! Хаын великолепна!”

“Она действительно была тем ребенком, который так хорошо танцевал на церемонии вручения «Melon Music Awards»??? Теперь такая взрослая, ТТТ, я поддерживаю ее дебют!”

Lotus © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.