Релиз предстоящих проектов Ю А Ина «Матч» и «Прощай, Земля» отложен

7
2805
ИСТОЧНИКsoompi.com
Релиз предстоящих проектов Ю А Ина «Матч» и «Прощай, Земля» отложен

Даты выхода будущих проектов с участием Ю А Ина, включая фильм «Матч» и сериал «Прощай, Земля», переносятся.

27-го марта источник Netflix заявил: «После обсуждения с производственной командой мы решили пока отложить выпуск дорамы «Прощай, Земля». Мы сообщим точный график релиза, как только он будет утвержден». «Прощай, Земля» — предстоящая дорама, рассказывающая истории четырех человек, живущих в страшные времена, когда до столкновения Земли с астероидом остается 200 дней.

Смотрите также: У Сехуна из EXO есть девушка и она беременна?

Источник продолжил: «Мы также обсудили фильм «Матч» с продюсерской компанией ACEMAKER и другими заинтересованными лицами и решили временно отложить его выход». «Матч» — фильм об игроках в го, в котором также снялся Ли Бён Хон.

Съемки «Матча» и сериала «Прощай, Земля» уже завершились, и даты выхода обеих работ активно обсуждались. Ю А Ин ранее ушел из второго сезона дорамы «Зов Ада» еще до начала съемок, и было подтверждено, что Ким Сон Чоль возьмет на себя роль Чон Джин Су, которого сыграл Ю А Ин в первом сезоне.

В феврале полиция начала расследование по факту незаконного употребления Ю А Ином пропофола, и позже сообщалось, что у актера оказался положительный результат на марихуану, а также кокаин и кетамин. По данным отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков столичной полиции Сеула, сегодня, 27-го марта, Ю А Ин был вызван на допрос.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]