Ли Сын Ги открыл официальный вебсайт

0
1432
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли Сын Ги открыл официальный вебсайт

Актёр и певец Ли Сын Ги открыл официальный вебсайт, ознаменовав новую главу своей карьеры в индустрии развлечений.

27 марта собственное агентство артиста Human Made объявило в социальных сетях: “Открыт официальный вебсайт Ли Сын Ги»‎.

Смотрите также: Кан Хо Дон, Ли Сын Ги и Пэ Ин Хёк станут участниками нового шоу

Ли Сын Ги открыл официальный вебсайт

Human Made объяснили: “Официальный вебсайт – это сообщество, где фанаты и артист смогут общаться друг с другом и делиться различным контентом в виде фото, видео и другого. Пожалуйста, имейте в виду, что подписка на вебсайт платная. Мы сделаем все, чтобы предоставить подписчикам столько контента, сколько возможно»‎.

Ли Сын Ги продвигается под Human Made с декабря 2022 года.

Ли Сын Ги открыл официальный вебсайт

В феврале 2023 года Ли Сын Ги объявил о браке с Ли Да Ин, дочерью актрисы Кён Ми Ри. Пара встречается с 2021 года. Свадьба пройдет 7 апреля в Самсон-дон, Каннам-гу, Сеул.

Недавно Ли Сын Ги поделился чувствами о браке: “Прошло уже много времени с тех пор, как я решил жениться. Я чувствую себя комфортно и хорошо рядом с ней, она дорога мне и всегда поддерживает»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News