Раскрыт метод похудения Го Хён Джон: менеджер сбросил вес вместе с ней?

5
3292
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Раскрыт метод похудения Го Хён Джон: менеджер сбросил вес вместе с ней?

Новый эпизод шоу “Free DoctorM” подчеркнул изменения во внешности Го Хён Джон и ее советы по диете.

Эпизод шоу tvN Free DoctorM” за 27 марта поделился списком звезд, внешность которых существенно изменилась после диеты. На четвертом месте оказалась Го Хён Джон.

Смотрите также: Го Хён Джон и Нана сыграют «Девушку в маске» в предстоящей основанной на вебтуне дораме

Го Хён Джон участвовала в конкурсе “Мисс Корея” в 1989 году и известна свой красотой. Однако позже внешность актрисы начала меняться с каждым новым проектом, и она столкнулась с тяжелыми временами, связанные со своим образом.

Раскрыт метод похудения Го Хён Джон: менеджер сбросил вес вместе с ней?

Один из участников обсуждения отметил: “Мне кажется, это случай, который олицетворяет самые большие изменения до и после диеты. Она любит еду. Я помню, как она держала бокал вина в руке на интервью десять лет назад».

Другая участница прокомментировала: “Я слышала, что она очень сильно любит поесть, особенно любит выпить пунш с корицей». Она добавила: “Ее секрет диеты – прогулки. Она так любит ходить, что однажды гуляла вдоль реки Хан с менеджером на протяжении двух с половиной часов каждый день. Ее менеджер тоже похудел». Комик Хон Хён Хи, услышав слова участницы дискуссии, кивнула, согласившись с эффектом ходьбы.

Раскрыт метод похудения Го Хён Джон: менеджер сбросил вес вместе с ней?

О Сан Джин рассказал: “Звезды часто выглядят опухшими на трансляциях, в отличие от образов в жизни. Их работа заключается в демонстрации внешности, и они много усилий прилагают для того, чтобы выглядеть как можно худее».

Участник обсуждения добавил: “Го Хён Джон спокойно относилась к статьям о ее изменениях во внешности. На пресс-конференции 2015 года она даже раскритиковала себя и сказала: “Для возвращения в новой дораме я должна привести себя в форму. Сейчас я не в форме». Мне кажется, она легко опухает вне зависимости от веса».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.