Забавный мультфильм, рассказавший сюжет дорамы “Слава», распространился в сети

3
5469
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Забавный мультфильм, рассказавший сюжет дорамы "Слава», распространился в сети

Короткий мультфильм, рассказавший сюжет дорамы “Слава», вызвал смех в сети.

Одной из самых обсуждаемых корейских дорам конца 2022 года – начала 2023 года стал сериал “Слава». Дорама удерживает высокие позиции в рейтингах платформы Netflix и до сих пор собирает вокруг себя новых фанатов и любителей теорий.

Смотрите также: Комментарии каста к дораме «Слава»‎: Ким Гон У просит Ким Ын Сук воскресить его персонажа в третьей части

Забавный мультфильм, рассказавший сюжет дорамы "Слава», распространился в сети

Дорама вызвала такой ажиотаж, что один из пользователей сети создал анимационную версию сериала длиной в 1 минуту 36 секунд. В мультфильме сюжет сериала рассказан в общих чертах и юмористической манере.

Пользователям сети понравился мультфильм: “Я так смеялся, что заболел живот», “Теперь не нужно смотреть две части дорамы», “В таком кратком изложении дорама становится комедией».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.