Нетизены делятся неоднозначным мнением о высокой стоимости обучения в SM Universe Academy агентства SM Entertainment

3
4009
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены делятся неоднозначным мнением о высокой стоимости обучения в SM Universe Academy агентства SM Entertainment

14 марта появились сообщения, что SM Universe Academy откроет свои двери для учащихся уже на этой неделе – 15 марта.

Согласно отчётам о недвижимости на 14 марта, SM Universe Аcademy находится в Ёндондэро и расположена позади Eunma Apartment в Дэчи-донге. Академия удобно размещена рядом со станцией метро Haknyeoul в непосредственной близости к Daechi-dong Academy. Здание составляет 8 этажей, где 6 расположены наземно, а 2 – ниже уровня земли.

Студенты старших классов, мечтающие о работе в индустрии развлечений, могут поступить в SM Universe Academy на 3 года. Академия разработала специальную программу, благодаря которой студенты смогут научиться навыкам продюсирования, вокала, моделинга, актерского мастерства и танцевальным способностям. В качестве альтернативы обычной старшей школе студенты сосредоточатся на выбранной ими области также посещая стандартные подготовительные занятия для получение полного среднего образования.

Смотрите также: HYBE продает 19,43% своих акций SM Entertainment компании Kakao примерно за 437 миллионов долларов США

Каждый семестр Академия будет проводить набор в 120 учеников, из которых 40 мест займут студенты по специальности вокал, а остальные –  по 20 мест для других сфер.  Стоимость обучения по вокальным специальностям составит 10 миллионов вон за семестр (~ 7650 долларов США), а обучение по всем остальным специальностям составит 8,8 миллиона вон (~ 6733 долларов США).

Нетизены были ошеломлены огромными ценами за обучение. Встречаются такие комментарии: «Академия находится в Дэчи-донге, в Каннаме.  Так что, понятно, на кого они нацелены», «Выглядит так, будто они эксплуатируют маленьких детей», «Им следует разрешить студентам ходить в обычную школу, а выбрать их программу в качестве дополнительного образования», «Вау, будь я помладше, обязательно бы ходила в эту академию», «Это образование точно для богатеньких семей», «Разве одного семестра достаточно? Только обеспеченные семьи смогут отправить своих детишек туда», «Не думаю, что Академия сможет обеспечить дебют в SM Entertainment», «10 миллионов вон за семестр, это неплохо…для богатых людей».

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!