Знаменитости, которые пострадали из-за ложных слухов о беременности до свадьбы

1
4316
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Знаменитости, которые пострадали из-за ложных слухов о беременности до свадьбы

Корейские знаменитости страдают от множества фальшивых новостей, включая слухи о беременности до свадьбы.

27 марта агентство SM Entertainment рассказало HeraldPOP о ситуации с Сехуном из EXO: «Слухи о Сехуне, которые распространяются в сети, совершенно беспочвенны. Это очевидное преступление с распространением злонамеренной ложной информации. Публикация уже удалена, но мы все еще следим за ситуацией и примем юридические меры в отношении человека, который разместил пост, и пользователей, распространяющих слухи».

Смотрите также: SM Entertainment ответили на слухи о Сехуне из EXO и его беременной девушке

Знаменитости, которые пострадали из-за ложных слухов о беременности до свадьбы

Ранее в сети появился пост под названием «Девушка Сехуна забеременела до брака». По словам автора публикации, девушка Сехуна заменила фото профиля на картинку, намекающую на беременность. В результате некоторые нетизены поверили в вероятность того, что предполагаемая девушка Сехуна забеременела до свадьбы. К тому же, авторы недавних постов на онлайн-форумах и площадке «Mom Cafe» утверждают, что видели неженатого мужчину-айдола в акушерско-гинекологической клинике, что повлекло еще больше спекуляций. Однако, агентство Сехуна твердо отрицает все слухи.

Сехун не единственная знаменитость, кто страдал от неподтвержденных слухов о беременности до брака. Недавно, на YouTube-канале появились новости о женитьбе певицы Сон Га Ин и Ким Хо Джона.

Фанаты и сами знаменитости были возмущены абсурдными слухами о том, что Сон Га Ин была на пятом месяце беременности. 21 марта агентство Сон Га Ин PocketDol Studio опровергло новость: «Новости о свадьбе беспочвенны. Фейковые новости наносят серьезный ущерб не только репутации Сон Га Ин, но и другим знаменитостям».

Знаменитости, которые пострадали из-за ложных слухов о беременности до свадьбы

Фигуристка Ким Юна и ее муж Го У Рим также были шокированы слухам о внебрачной беременности. Агентство Ким Ю Ны незамедлительно назвало сообщения «беспочвенными».

Знаменитости, которые пострадали из-за ложных слухов о беременности до свадьбы

Когда Ким Ю На и Го У Рим поженились после 3-х лет отношений, пользователи сети выразили спекулятивные предположения о беременности из-за неожиданного сообщения о браке. Пара столкнулась с неприятной ситуацией прямо перед свадьбой из-за повышенного интереса публики, вторжения в частную жизнь и ложных слухов.

Из-за степени урона, наносимого неподтвержденными слухами, агентства принимают против распространителей юридические меры.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.