Зрители и фанаты выбрали лучшую сцену из второй части дорамы «Слава»

1
3493
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Зрители и фанаты выбрали лучшую сцену из второй части дорамы «Слава»

Вторая часть «Славы» стала хитом среди зрителей и поклонников благодаря неожиданным поворотам сюжета, которые держали зрителей в напряжении. Актерский состав драмы также получил высокую оценку за выдающуюся игру, которая способствовала популярности и успеху шоу.

Смотрите также: Актриса дорамы «Слава» Лим Джи Ён говорит о ненависти к героине Пак Ён Джин

Актерские таланты Сон Хе Гё стали изюминкой драмы, впечатлив поклонников и зрителей своим необыкновенным исполнением. Ее выдающееся игра стала приятным сюрпризом и ключевым фактором успеха шоу.

14 марта Netflix Korea опубликовал видео под названием «Спасибо, мама, что не меняешься». В видео была показана сцена, где персонаж Сон Хе Гё (Мун  Дон Ын) борется со своей матерью-алкоголичкой Чон Ми Хи (в исполнении Пак Джи А). Чон Ми Хи была замешана в сокрытии инцидента с издевательствами над Мун Дон Ын, принимая деньги от  матери хулигана Пак Ён Джин, чтобы сохранить этот вопрос в тайне. Затем она еще больше манипулировала ситуацией, меняя причину исключения (из школы) Мун Дон Ын на «неспособность адаптироваться».

Зрители и фанаты выбрали лучшую сцену из второй части дорамы «Слава»
Зрители и фанаты выбрали лучшую сцену из второй части дорамы «Слава»
Зрители и фанаты выбрали лучшую сцену из второй части дорамы «Слава»
Зрители и фанаты выбрали лучшую сцену из второй части дорамы «Слава»

В сцене, показанной в видео на YouTube, Мун Дон Ын говорит: «Причина, по которой я тебя не прощу – ты всё ещё не осознаёшь, что ты была первой преступницей в моей жизни. Поэтому перестань смеяться». Но Чон Ми Хи это не заботит и устраивает пожар в квартире Мун Дон Ын.

Чон Ми Хи кричит: «Скажи, что сожалеешь, проси прощения! Сейчас же!» на Мун Дон Ын за то, что та выгнала своего парня из квартиры. В ответ Мун Дон Ын смеется и говорит: «Спасибо, мама. Спасибо, что не меняешься, за то, что остаёшься прежней. Большое спасибо!»

Поклонники и зрители считают эту сцену одной из лучших в дораме и аплодируют как Сон Хе Гё, так и актрисе Пак Чжи А.

Зрители и фанаты прокомментировали:

«Эта часть вызвала у меня мурашки по коже»,

«Я столько раз пересматривал эту сцену от начала и до конца. Я чувствую какой-то экстаз от этого. Их игра была потрясающей. Одна из лучших»,

«У меня до сих пор не покидает ощущение, что игра Сон Хе Гё была лучшей»,

“Их игра была сумасшедшей»,

«Когда она (Мун Дон Ын) сказала: «Спасибо, мама, что не меняешься», ее игра была настолько впечатляющей, что у меня мурашки по коже идут, когда я смотрю на нее на экране»,

«У меня действительно возникло внезапное желание столкнуть её (маму Мун Дон Ын) в огонь»,

«Сон Хе Гё заслуживает награды Бэксан. Она сама была Мун Дон Ын».

Dana © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.