Дата выхода фильма “Криминальный город 3” еще не подтверждена: что известно

1
2352
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Дата выхода фильма "Криминальный город 3" еще не подтверждена: что известно

Дата выхода долгожданного фильма «Криминальный город 3» еще не определена, несмотря на слухи, распространяющиеся в сети .

27 марта представитель продюсерской команды фильма «Криминальный город 3» поделился, что опубликованная в сети информация о выходе фильма 31 марта, не подтверждена. «Криминальный город 3» рассказывает о легендарном детективе Ма Сок До (Ма Дон Сок) и полиции района Кансо.

Смотрите также: Джу Сан Ук — уверенный и спокойный генеральный директор в новой дораме с Ю Ин Ной и Юн Хён Мином

Дата выхода фильма "Криминальный город 3" еще не подтверждена: что известно

Первый фильм франшизы вышел в 2017 году и привлек аудиторию в 6.88 миллионов зрителей, в то время как второй фильм, который вышел в мае 2022 года собрал у экранов немыслимые 12.69 миллионов.

В фильме «Криминальный город 3» зрители увидят возвращение Юн Кён Сана и Сон Сок Гу из прошлых частей, а также появление Ли Джун Хёка и японского актера Аоки Мунечика, которые сыграют злодеев.

Дата выхода фильма "Криминальный город 3" еще не подтверждена: что известно

Несмотря на неопределенную дату выхода, фанаты с нетерпением ждут выхода третьей части. Зрители высоко оценили сюжет, качество экшн-сцен и проработку персонажей в предыдущих фильмах франшизы.

В дополнение к ажиотажу вокруг третьей части фанаты уже ждут выход фильма «Криминальный город 4». Представители подтвердили начало съемок на Филиппинах в феврале 2023 года.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]