Чимин признался, что не хотел быть в составе BTS, когда был трейни 

15
15686
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Чимин признался, что не хотел быть в составе BTS, когда был трейни 

Можете ли вы себе представить BTS без RM, Джина, Шуги, Джей-Хоупа, Чимина, Ви или Чонгука? Для многих фанатов это просто невозможно. 

Начиная с момента дебюта, BTS всегда продвигались, как группа из семи человек. И даже в те редкие моменты, когда кто-то из участников не мог выступать, они всегда оставляли его место пустым, не меняя хореографию и сценарий.  

Чимин признался, что не хотел быть в составе BTS, когда был трейни 

Однако, как оказалось, у BTS мог бы быть немного другой состав. Недавно Чимин признался, что не хотел быть в команде BTS, и, возможно, и не был бы, если бы не слова Шуги

Смотрите также: Чимин и Шуга из BTS по-разному относятся к мату в песнях

Буквально вчера вышел новый эпизод шоу Шуги “Suchwita”, гостем которого стал Чимин. Уже с первых секунд видно, насколько сильно отличается атмосфера, по сравнению с другими выпусками “Suchwita”. Очевидно, что двум одногруппникам было гораздо комфортнее, а порой даже кажется, что это просто посиделки двух старых друзей.

Чимин признался, что не хотел быть в составе BTS, когда был трейни 

Во время шоу они поговорили о многих вещах, включая и то время, когда все участники группы еще были трейни. В какой-то момент Чимин признался, что в самом начале он не горел желанием попасть в состав BTS.  

“Когда я только присоединился к компании как стажер, у меня не было никакого желания быть в команде. Я не думал, что это моя команда. Но все изменилось блогодаря тебя…”, – сказал Чимин

Увидев удивленный взгляд Шуги, певец рассказал, как именно это произошло: “Мне казалось, что в ту ночь все не спали из-за храпа Намджуна. Ты был на верхней кровати и, посмотрев на меня сверху вниз, сказал: “Ты хороший певец, поэтому я хочу, чтобы ты был в нашей команде”. Вот тогда-то я и загорелся желанием!” 

Чимин признался, что не хотел быть в составе BTS, когда был трейни 

Шуга объяснил, что так как он занимается музыкой с детства, он увидел в голосе Чимина потенциал. Его голос сильно отличался от голосов остальных участников.  

“Ты брал уроки рэпа, но потом агентство передумало. Я не беспокоился о том, что потеряю свое место. Я сказал: “Он должен петь. Почему вы заставляете его читать рэп, когда он даже не умеет читать”. Я сказал им, что ты должен петь”, – сказал Шуга

Чимин признался, что не хотел быть в составе BTS, когда был трейни 

Он продолжил: “Я знал, какой у тебя тон и какой у тебя голос. Я знал, что ты точно сможешь петь. Ни у кого в команде не было такого тона, я чувствовал, что твой голос может стать уникальным. В твоем уникальном тоне я и увидел будущее. Я уже тогда это знал”. 

К счастью, несмотря на все свои сомнения, Чимин доверился Шуге, и BTS дебютировали в составе семи участников. Шуга почувствовал его потенциал и поспособствовал тому, что уникальный голос Чимина стал одним из самых красивых и узнаваемых голосов в K-Pop.  

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News